facebook
Lot n° 18
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition
Huile miniature sur boîte d'allumettes
Signée et datée 1952 au dos
2,8 x 4,6 cm
Un certificat de Mme Marcelle Poliakoff en date du 28 juin 1974 sera délivré au futur acquéreur
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi