André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Gouache de forme ovale
Signée vers le bas à droite
17,5 x 13,5 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé