facebook
Lot n° 16
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Gouache de forme ovale
Signée vers le bas à droite
17,5 x 13,5 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé