facebook
Lot n° 14
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Serge REZVANI (1928-2005)
Composition matiériste
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
Signée au dos et datée 1960
24 x 14 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi