facebook
Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexander ORLOV ou ORLOFF (1899-1979)
Sans titre, 1963
Technique mixte sur papier
Signée et datée 63 en bas vers la gauche
24,5 x 20 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé