Germain VAN DER STEEN (1897-1985)
La Dinde aux volants
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
46 x 61 cm
Exposition :
Maîtres Naïfs du XXe siècle, Maison de la Diète, Sion, 30 septembre 1982 - 15 janvier 1983.