Germain VAN DER STEEN (1897-1985)
Fleurs imaginaires, 1951
Huile sur carton.
Signée en pied.
Signée et titrée au dos.
61 x 50 cm
Exposition :
Salon des Indépendants, Paris, 1952 (étiquette au dos).