Eugène TABOURET (XIXe-XXe siècle)
à l’église en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
à l’église en hiver, vers 1925-30
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
73 x 54 cm
Provenance :
Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos).