Alexandrine Kelder dit ALEXANDRINE (1903-1980)
Sous le réverbère, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en pied.
65 x 54 cm
Provenance :
Galerie Claude de Muzac, Paris (étiquette au dos).