André BAUCHANT (1873-1958)
Fleurs dans un paysage, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Un certificat de Madame Françoise Bauchant en date du 1er août 2018 sera remis à l’acquéreur.