Lot n° 6

Estimation :

André BAUCHANT (1873-1958) Fleurs dans un paysage, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm Un certificat de Madame Françoise Bauchant en date du 1er août 2018 sera remis à l’acquéreur.