Lot n° 334

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Estimation :

Couple de paysans aux champs Huile sur toile signée en bas à droite. Toile d'origine. 70 x 100 cm Important cadre en bois sculpté et doré de style Louis XIII.