Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste buvant près d'un torrent.
Gouache sur papier marouflée sur carton.
9,7 x 13,4 cm.
Petites déchirures en bas vers la droite.
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème.
Accidents, usures à la dorure, redoré.