Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Biblia Sacra. Haarlem, C.J.M Bottemanne, mai 1901. Deux volumes de la Sainte Bible reliés grand in-folio comprenant des reproductions de gravures représentant des scènes bibliques. Plats et dos dorés. Piqûres et rousseurs. Accidents à la couverture.