Biblia Sacra.
Haarlem, C.J.M Bottemanne, mai... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Biblia Sacra.
Haarlem, C.J.M Bottemanne, mai 1901.
Deux volumes de la Sainte Bible reliés grand in-folio comprenant des reproductions de gravures représentant des scènes bibliques.
Plats et dos dorés.
Piqûres et rousseurs.
Accidents à la couverture.