Monumens du culte secret des dames romaines.
Chez Sabellus, Caprée, 1784.
1 vol. in-4, reliure en cuir de Russie vert doré au fer d'un cartouche centré d'un aigle, la bordure ornée de méandres et le dos de croisillons fleuris.
- Monumens de la vie privée des douze Cesars.
Chez Sabellus, Caprée, 1780.