Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Les Monuments de la Monarchie française qui comprennent l'Histoire de France. Montfauçon. Gondouin et Giffart Ed. 1732. Cinq tomes en 5 vol. reliés cuir. Taches, mouillures, piqures et trous de vers. Reliures en mauvais état.