Quatre volumes in-16 du XVIIème siècle, reliures en vélin :
- Mademoiselle de BEAULIEU.
Présumée chez Jean Richier, 1603.
Premières pages manquantes.
- Valerii Maximi Dictorum.
Jacobum de Beauvais, 1615.
- Angelus pacis ad principes.
Ioannis du Bray, Paris, 1650.
- Livre de prières sur Saint François-Xavier ?
Premières pages manquantes.
Accidents.
Non collationnés.