Ensemble comprenant :
- Deux manuscrits autographes de Lyautey.
- Trois manuscrits autographes de Weygand.
- Un télégramme signé du Maréchal Foch.
On joint :
Une affiche de la résistance et des tracts aériens des armées alliées.
Usures.