D'après Sandro BOTTICELLI (c.1445-1510)
Vénus et les Trois Grâces offrant des présents à une jeune fille (détail)
Huile sur toile.
100 x 74 cm
Cachet au dos "Atelier Dagher copistes".
Manques de peinture