EST
Lot de quatre assiettes en faïence polychrome à décor de jetées de fleurs dans le bassin, l'aile à décor de peignées pourpre et rose pour trois d'entre elles
(infimes éclats et égrenures, salissures à l'une)
Diam. : 23,5 cm