Lot n° 296

Estimation :

EST Lot de quatre assiettes en faïence polychrome à décor de jetées de fleurs dans le bassin, l'aile à décor de peignées pourpre et rose pour trois d'entre elles (infimes éclats et égrenures, salissures à l'une) Diam. : 23,5 cm