Saut de lit en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés à éventails.
Estampille illisible.
Époque Louis XV.
(Renforts intérieurs).
Hauteur: 40 cm-Largeur: 49 cm
Profondeur: 46 cm