Lot n° 257

Estimation :

Saut de lit en hêtre mouluré doré. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Estampillé I Pothier. Époque Louis XV. Hauteur: 36 cm-Largeur: 42 cm Profondeur: 53 cm Jean-Jacques Pothier, reçu Maître en 1750.