Boite à couture en forme de sarcophage en citronnier... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Boite à couture en forme de sarcophage en citronnier moiré. Intérieur avec ciseaux, étui, dès et pique en acier et argent.
Époque Restauration.
Hauteur: 7 cm-Largeur: 15,5 cm
Profondeur: 11 cm