Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

Boite à couture en forme de sarcophage en citronnier moiré. Intérieur avec ciseaux, étui, dès et pique en acier et argent. Époque Restauration. Hauteur: 7 cm-Largeur: 15,5 cm Profondeur: 11 cm