Lot n° 157

CHINE

Estimation :

Deux théières couvertes et un présentoir décorés en rouge de fer et or en léger relief de branchages fleuris et guirlandes. XVIIIe siècle, époque Qianlong. (Accidents et manques). Hauteur: 11 cm