Lot n° 107

CHINE, époque MING (1368-1644)…

Vente terminée
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de tigre assis, la tête tournée vers la gauche.
Hauteur: 10 cm
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente