Lot n° 68

Estimation :

Miniature rectangulaire sur ivoire: Portrait de jeune femme en robe noire dans un intérieur Datée 1849 et signée (Winterhalter?). (Fendue). Hauteur: 14,5 cm-Largeur: 11,5 cm