Lot n° 27

École Française du XIXe siècle

Estimation :

L'Hôtel de Gontaut-Biron Aquarelle. 7,8 x 10,8 cm On y joint une photographie de Anne-Armand Elie de Gontaut-Biron (39 x 32 cm) et une gravure: Portrait d'Armand de Biron (44 x 33 cm).