Lot n° 27

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Bidding closed
L'Hôtel de Gontaut-Biron
Aquarelle.
7,8 x 10,8 cm
On y joint une photographie de Anne-Armand Elie de Gontaut-Biron (39 x 32 cm) et une gravure: Portrait d'Armand de Biron (44 x 33 cm).
Auction's title
Auction's date
Auction location