Lot n° 18

Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Bidding closed
Gardienne de troupeau et ses enfants
Lavis de sanguine signé et daté 1768 en bas à gauche.
39 x 26,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location