BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. (petits manques à la dorure, feuillure agrandie)
Epoque Louis XVI.
90 x 66 x 5 cm