Jean FAUTRIER (1898-1964)- La Chope - Eau forte aquatinte et lavis sur Vélin de Richard-de-Bas gris vert - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée HC - 38,5 x 56,5 cm -Engelberts 1946/1- Mason 244