Lot n° 16

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les Fruits - Eau forte et lavis sur Vélin d'Auvergne signée au crayon et justifiée sur 50 - 38,7 x 56,3 cm - Mason 240 - Engelberts 1942/12