Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage aux mains I - Eau forte aquatinte et gaufrage en couleurs sur Vélin d'Auvergne - Signée au crayon et justifiée sur 50 - 38,5 x 56,5 cm Mason 251,II - Engelberts 1944/8