Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune homme de profil Fusain Inscription manuscrite en dessous : Dieu tout puissant qui avez bien voulu m’accorder un si bon fils, faites que sa conduite et sa tendresse pour moi ne change jamais. 53 x 39,5 cm (Mouillures)