Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles serties de perles de culture diamètre 8/8.5 mm, du Japon, les tiges et fermoirs en or jaune 750°/00. 2.60 g. Poinçon tête d'aigle