Bernard LORJOU (1908-1986)
Femme en pleurs
Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU (1908-1986)
Femme en pleurs
Lithographie en couleur sur papier
Signé au crayon en bas à gauche et n° 19/100 en bas à droite
56,5 x 39,5 cm à vue
Encadré - Mouillures dans la partie basse