Lot de 3 monnaies en argent comprenant : Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
une pièce de 5 livres d'Égypte pour le 30e anniversaire de l'organisation de l'énergie atomique (SUP) - 2000 dinars d'Iran 1913 (TTB) - 5 francs Tunisie 1934 (TB)