Lot n° 29

Norman BLUHM (1921 - 1999)

Estimation :

Galaxie, 1974 Triptyque, huile sur toile, signé et daté 74 en bas à gauche, les trois huiles signées, datées et numérotées 1, 2, 3 au dos 61 x 275 cm