Trois affiches pour Air France: Mexico, Japon, Canada
Offset ou lithographies en couleurs, quelques pliures et déchirures dans les bords, rousseurs éparses, fortes traces d'humidité et manques à celle du Japon.
100 x 60 cm
Pourront être divisées