Lot n° 3

Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Estimation :

Trois affiches pour Air France: Mexico, Japon, Canada Offset ou lithographies en couleurs, quelques pliures et déchirures dans les bords, rousseurs éparses, fortes traces d'humidité et manques à celle du Japon. 100 x 60 cm Pourront être divisées