facebook
Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joël FROMENT (1938)

Sans titre, 1994

Acrylique et collage sur papier, signé et daté en bas à droite.

23,5 x 23,5 cm