facebook
Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Joël FROMENT (1938)
Noir et blanc, 1975
Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite.
65 x 50 cm