Les réjouissances
Plume et encre brune, lavis brun
Signé et daté dans la marge en bas à gauche «Wille filius 17?»
H_18,6 cm L_14,4 cm
Provenance: vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, les 1 et 2 mars 1983, n°217