Lot n° 3

Louis LEGRAND (1863-1951)

Résultat :
Estimation :

Au bar Pointe sèche Signée et numérotée 9/30 en bas à droite Cachet d'éditeur Gustave Pellet H_29 cm L_14,5 cm