Lot n° 1

Louis LEGRAND (1863-1951)

Résultat :
Estimation :

Planche de la série "Les bars" Pointe sèche, signée en haut à gauche dans la planche, signée et numérotée 14/65 en bas à droite Cachet d'éditeur Gustave Pellet H_20,3 cm L_14 cm