Lot n° 196

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, composé d’une alternance de bandeaux, ceux en or ciselés et ceux en platine sertis de diamants brillantés. Fermeture à cliquet dans le motif avec deux «8» de sécurité. signé Van Cleef & Arpels numéroté 8961 Cs Poids des diamant environ 4,50 carats Longueur : 20 cm Poids brut 42,20 g