Lot n° 47

Estimation :

Dyrck LANGENDYCK (Rotterdam 1748 - 1805) Une paire : engagement militaire et convoi de ravitaillement Plume et encre brune et lavis gris 12,5 x 18 cm chacun Signés et daté de « 1796 » en bas à droite