Lot n° 45

Estimation :

Johann BAADER (Eichstädt 1736 – Paris 1792) Projet de bas relief avec Athéna Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 19 x 31,5 cm Signé et daté « Baader 1761 » en bas à droite Petites pliures et petites taches