Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle Une paire de paysages animés Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 12 x 21,3 cm chacun Annotés au verso « Pannini » Bords irréguliers, petites pliures et petite déchirure au centre à gauche sur l’un deux