Ecole française du XVIIème siècle
L’arche de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
L’arche de Noé, d’après les Loges de Raphaël
Plume et encre brune, lavis gris
21 x 26 cm
Petits trous et petits accidents sur les bords
On joint six autres compositions du même artiste, de même technique et de formats similaires d’après les Loges de Raphaël