Ecole flamande du XVIIème siècle
Deux études... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Deux études d’homme au tambour sur la même feuille
Crayon noir
15 x 20 cm
Annoté en bas à droite « DT » et numéroté « 13 » et sur le montage en bas à droite « Téniers »
Importantes rousseurs, insolé