Ecole italienne du XVIIème siècle
Etudes de main... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Etudes de main et avant bras tenant un objet circulaire
Sanguine
26,5 x 12,5 cm
Dessin doublé sur le pourtour, rousseurs
Anciennement attribué à Michel Ange